Начитывание мантры Калачакры

Начитывание мантры Калачакры

В честь знаменательного события для каждого последователя тантры Калачакры — годовщины дарования Посвящения Калачакры царю Шамбалы Сучандре — наша Сангха Джонанг хотела бы поднести драгоценному Учителю, Ламе Йонтену Гиалтсо, начитывание миллиона мантр Калачакры:

ОМ ХА ЧА МА ЛА ВА РА ЯМ СОХА

Мантра Калачакры обладает невероятной силой и пользой, гармонизируя внешние, внутренние и тайные элементы, а также устанавливает мощную кармическую связь с Калачакрой и Чистой землей Шамбала!

По классическому лунному календарю годовщина дарования Посвящения Калачакра-тантры отмечается в 15-й день (полнолуние) третьего лунного месяца.

Мы начали начитывание с 18 марта и продолжим его до 29 апреля. Приглашаем вас присоединиться к совместному начитыванию мантры Калачакры для крепкого здоровья и долголетия Ламы Йонтена Гиалтсо и ради мира во всем мире!

Ученикам, которые не получали лунга на нендро, Сахаджа Калачакру или посвящение, рекомендуем начитывать мантру Калачакры.

Остальным рекомендуем на регулярной основе читать полный текст нендро и Сахаджа Калачакры с подсчетом мантры и завершать практику молитвой о перерождении в Чистой земле Шамбала.

Начитывание мантр

С 18 марта по 29 апреля в каждом центре традиции Джонанг все коллективные практики будут начинаться с Сахаджа Калачакры и пятнадцатиминутного чтения мантры Калачакры. Каждый круг мантр на мале из 108 бусин равен 100 мантрам, так как на 8 бусин приходятся наши ошибки, отвлечения в практике. В особые лунные дни количество прочитанных мантр не изменяется.

Вы можете добавлять число начитанных вами мантр Калачакры по ссылке: http://jonang.ru/ru/counter

2018-03-20